БАЗАЛИОМА

№463408 Базалиома
Ольга Жен., 88 лет. Россия Учалы
Бабушке 88 лет поставлен диагноз «базалиома». Опухоль локализуется в височной части. Сопутствующие заболевания: гипертония, арахноидит. Плюс ко всему - старческая немощь, постоянно мерзнет, 1,5 года не выходит из дома, хотя по квартире передвигается самостоятельно. Врач направляет на лечение, но до клиники ехать 7 часов в другой город. Дорога эта для нее будет очень мучительной. Каковы могут быть прогнозы лечения базалиомы при наличии перечисленных сопутствующих заболеваний, перенесет ли она лучевую терапию, возможна ли операция?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Операция базалиомы возможна и без лучевой терапии.
Прямая специальность
К. врач
врач
Базалиома это опухоль с хорошим прогнозом. Лечение лучевое или хирургическое.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Лечение лучевое или хирургическое. Никаких осложнений не будет