БАЗАЛИОМА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ

№605138 Базалиома при беременности и грудном вскармливании
Курская Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте. Мой вопрос заключается в следующем. Я сейчас беременна. Беременность протекает нормально. На коже молочной железы у меня присутствует базалиома (2-3см). Врач-онколог сказала мне, что лечение можно будет проводить только после родов и прекращения лактации, т.к. проникающая способность лучей при предлагаемом лечении до 2-х см. Подскажите, действительно ли грудное вскармливание при неудаленной бляшке будет безопасным для ребенка?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Базалиому следует удалить обычным хирургическим способом в пределах здоровых тканей под местной анестезией, зачем рисковать и чего-то ждать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения