БАЗИЛИОМА ИЛИ МЕЛАНОМА?

№190681 базилиома или меланома?
yatishulya Жен., 40 лет. россия санкт-петербург
10.11.2009г. хирург выписал направление на консультацию онколога в онкологический центр Санкт-Петербурга на Березовой аллее по подозрению на безпигментную базилиому или меланому правой нижней части спины. Запись произвели по телефону, но только на 20.11.09г. Хирург сказал, что новообразование имеет размер 0,8 на 0,8 и промедления в консультации допускать нельзя, так как оно выросло очень быстро (с июля этого года), нужно оперировать как можно скорее. Какие меры по сдаче анализов (какие существуют онкомаркеры) до поездки на консультацию к онкологу я могу предпринять? Пока ежедневно фотографирую новообразование. Хотелось бы на консультацию приехать, имея на руках какие-либо результаты анализов. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Как правило, требуются стандартный набор анализов: клинический и биохимический ан.крови, ан.мочи, флюорография или рентген грудной клетки, ЭКГ, анализы на инфекции для плановой госпитализации (Ф-50, RW, гепатиты В и С). Возможно, понадобится УЗИ брюшной полости и малого таза.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте! Есть онкомаркеры для определения наличия меланомы, но они чувствительны при метастазирующей меланоме. Это ТА 90 и S-100.