НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ТВЕРДОМ НЕБЕ

№753547 новообразование на твердом небе
сергей Муж., 38 лет. россия сыктывкар
http://s019.radikal.ru/i621/1401/51/ff3476001127.jpg

http://s017.radikal.ru/i440/1401/b3/888380a4205d.jpg

http://i011.radikal.ru/1401/c6/48f11804d80c.jpg
здравствуйте. проснулся сегодня утром и языком почувствовал как образование маленькое какое то. при чом вечером не было и темм более вообше не было. языком трогаю не больно. температуры нет. лимфоузлы на шее не увеличены. при чом утром сегодня чуть больше было. сейчас чуть меньше.

вверху это ссылки на фото.
я понимаю что нужен очный осмотр но как и всех очень испугался по поводу опухоли.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Опухоль за одну ночь не возникает. Не пугайтесь. Если будет беспокоить, то после праздников покажитесь лор-врачу.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Если не пройдет в течение нескольких дней, то нужно показаться стоматологу. Пока поводов для беспокойства не вижу.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Данных за опухоль не представлено.Но лучше показаться очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет никаких оснований подозревать опухоль!