ОНКОМАРКЕРЫ

№150723 онкомаркеры
Елена Жен., 54 лет. Брест
Скажите пожалуйста, насколько достоверно исследование мочи и крови на онкомаркеры? Или лучше сделать КТ или МРТ? Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие именно онкомаркеры Вас интересуют и по поводу какого заболевания?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
В зависимости от ситуации, на что у Вас подозрение?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Опишите ситуацию подробнее. Удачи.