НЕ ПРИНИМАЕТ ПИЩУ

№13883 Не принимает пищу
Александр Муж., 34 лет.
Бабушку доставили в хирургическое отделение больницы: не принимает пищу, рвота с кровью, кал с кровью, очень худая и слабая,
почти не может говорить и даже сидит с трудом.
Лежала под капельницами неделю, кровотечение удалось остановить.
Сделали гастроскопию - желудок без патологий, причина и источник кровотечения не установлена.

Сделать исследование кишечника невозможно, так как это тяжелое обследование и она
его может не пережить. Сердце тоже слабое, перенесла инфаркт.

По прежнему не удается восстановить питание, все вырывает.

Что можно сделать, какие анализы (кровь, онкомаркеры, ферменты или...)
и что может быть причиной непринятия пищи?
Раньше были проблемы с поджелудочной, может она отказала совсем?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо делать КТ легких,УЗИ брюшной полости.Возможно онкология.