АЛЕКСАНДР

№602385 Александр
Александр Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, у меня бывают несильные колющие боли чуть выше и левее пупка, не часто но все же неприятно. При пальпации этого места боле не ощущаю. Так же иногда подташнивает. Около месяца назад травил описторхов бильтрицидом состояние при выписке было удовл. сопутсвующие диагнозы, гастрит, и ставили еще дискенезию желчевыводящих путей. Делали рентген кишечника, все в норме, только сказали что кишечник ленивый и плохо переваривает пищу, так же делали колоноскопию все в норме, биохимия, общий анализ все в норме, все это проходил когда лежал в областной больнице месяца 3 назад.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию кишечника (СРК -см.). Проконсультируйтесь с инфекционистом, который вас лечил. Пробное лечение: Дюспаталин. Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения