ЯИЦА ОПИСТОРХОВ

№1034014 Яица описторхов
Егор Муж., 32 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте врачи Может вы подскажете как быть Недавно сделал дуоденальное зондирование и нашли яица описторхов 0-2 в поле зрения Давно уже диагноз дискинезия желче выводящих путей и перениб желчного пузыря Давно уже белки глаз желтые и на языке постоянно желтый налет уже лет 10ть Так же стул желтый и тяжесть справа бывает и посередине Еще какая то раздрожительность постоянно Нормальной жизни не получается и как действовать что бы исправить все тоже непонятно Жду помощи вашей ? Заранее спасибо за труды
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
консультация паразитолога. альбендазол по схеме урсосан
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение у инфекциониста-гельминтолога (паразитолога).