РЕНТГЕН С БАРИЕВЫМ КОНТРАСТИРОВАНИЕМ

№591807 рентген с бариевым контрастированием
Александр СПБ Муж., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,какой рентгеновский аппарат должен быть,чтобы облучение было возможно малым.Ведь при бариевом контрастировании много снимков делают?И что информативнее,рентген желудка и пищевода или КТ?

Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какую болезнь подозревают. Например "пищеводную" грыжу лучше покажет рентген с контрастированием.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Иногда информативнее КТ, иногда рентген, иногда ФЭГДС,
иногда не нужно вообще никаких обследований. Жалобы?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Новый и современный
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения