НЕХВАТКА ВЕСА У МАЛЬЧИКА 12 ЛЕТ

№3003 Нехватка веса у мальчика 12 лет
Ирина Жен., 39 лет. Россия Москва
У сына при росте 152 см вес-34,5 кг. Дискинезия желчных путей. врожденная бетаталассемия. Питание нормальное, правда плохо переносит жирную пищу, часто бывает тяжесть в животе.Регулярно обследуемся на предмет анемии( она небольшая-100-110 ед).Как нрмализовать вес и чем кормить?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Кормление должно усваиваться.Если есть проблемы со стороны ЖКТ - их сначала надо устранить.Чтобы понять необходимо сделать комплексную диагностику.Можно у нас в центре.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
В таких случаях очень хорошо помогает мануальная терапия живота . Метод безмедикаментозній, научно-обоснованный.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Ирина!

Могу рекомендовать давать Вашему сыну гомеопатические лекарства:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык вечером
2. Карбо вегетабилис 6 – по 7 гранул утром и на ночь
Если есть желание, то лекарства можно выбрать и более точно, с учётом конституции и индивидуальных особенностей организма Вашего сына.