ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№619067 Проблемы с ЖКТ
Marina Жен., 31 лет. Германия Hannover
Здраствуйте!!

Меня зовут Марина, мне 31 год. Я мама 3 сыновей (9;7;8 мес.) Рост 165 и вес в данное время 44 кг.(раньше была всегда стройной даже при беременностях, ввесе набирала очень мало хотя и кушала хорошо.)

Во время последней беременности у меня начались проблемы с кишечником, т.е. понос или кашицообразный стул, непереносимость многих продуктов, скопление газов особенно по утрам и чуство что пища переливаеться по кишечнику, потеря веса. Раньше таких проблем и незнала, могла всё есть и вперемешку никогда до поноса дело не доходило. В детстве страдала болями в желудке и лямблиозом-лечилась больше года,успешно.
Обострение началось в июне месяце, потеряла за 3 недели 3,5 кг (с 46 спустилась до 42!!!!!). Была у многих врачей, НО у меня сложилось такое ощущение что меня никто в серьёз не принял..говорили «радуйтесь что вы избыточным весом нестрадаете»..
Также была неделю в стационаре, делали узи-рентгент-фгс-колоноскопию=по словам врачей полностью здорова.
Эндокринолог проверял щитовитку TSH 1,40 (принимаю Euthyrox 37,5..2 месяца назад принимала дозу 75 сейчас потихоньку доза снижаеться)
ALPHA-1-Antitrzpsin 1.3
Calprotectin в кале <15
Лейкоц. 10

Врачи делать ничего нехотят..я уже сама врачей прсила чтобы раз немогут найти пускай проверят на паразитов, НО немецкие врачи считают что тут в Германии паразитов (глистов и т.п.) в человеке уже и небывает :-/....также нехотят и на дисбоктариоз проверить...

Одна надежда теперь тут на вас...помогите пожалуйста понят что такое...

Паразиты? Поджелудочная? Кишечник?

Заранее ВАМ очень благодарна!!

С/У Марина
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
«.также нехотят и на дисбоктариоз проверить...»

Конечно, не хотят, они же не знают, что это за болезнь такая,
поразившая 90% бывших советских людей, но нигде в мире неизвестная.

Необходим анализ на антитела к тканевой
трансглютаминазе классов А и G, (или к эндомизию).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Марина, Вы описывает достаточно стандартный вариант развития депрессии. Депрессия может часто проявляться в виде описываемых Вами симптомов, при чем, часто пациенты отрицают наличие у них снижения фона настроения. И все-же - это депрессия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, в любой стране СНГ начали бы проверку с анализа кала на паразитов: кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, кал (трижды) на простейшие и лямблии. В германии это не делают. Попрбуйте найти возможность сдать дыхательный тест на СИБР.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени