ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№319961 Проблемы с ЖКТ
Сонечка Жен., 21 лет. Россия Питер
Добрый день! У меня такая ситуация. Недавно вернулась из Ессентуков(из санатория),где лечила ЖКТ. Там чувствовала себя нормально. Сейчас снова начал беспокоить желудок,кишечник уже несколько дней. Сильная тошнота,спазмы(давит на желудок,чувство тяжести),метеоризм(особенно ночью и утром),отрыжка кислым или содержимым желудка. Очень сильный дискомфорт. К гастроэнтэрологу обращаться за помощью уже устала. Принимаю сейчас мотилиум,альмагель,омез.Эффекта пока нет.Посоветуйте что-нибудь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите обследование.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Что лечите? Напишите полный диагноз ваших болезней.