ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ!

№593088 Проблемы с ЖКТ!
Ирина Жен., 38 лет. Россия СПб
Здравствуйте!
Примерно полгода назад у меня начались проблемы с ЖКТ. Резко началась диарея, 2 дня просто лило до 7-10 раз в сутки. Потом началось бурление, урчание. Стул вроде нормализовался, а потом снова стал жидким 1-3 раза в день.Сейчас беспокоят сильное бурление, постоянная отрыжка (или едой, или чем-то очень неприятным) очень часто отходят газы, стул то нормальный, то жидкий (или кашеобразный) до 3-х раз в день. Ночью сплю нормально. В 2008 у меня удален ЖП (камни). У родного брата НЯК
На УЗИ-норма, колоноскопия-норма, кровь (клиника, биохимия)-норма, коппрограмма- присутствует йод+, нейтральный жир++, анализ на дизбактериоз-норма.
Принимала дюспаталин, креон, ультоп, альфа-нормикс, энтерол, бифиформ, тримедат,метеоспазмил.Сейчас не принимаю ничего из выше перечисленного. Все без особого эффекта или после приема симптомы возобновляются.
Как вылечится?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на паразитов кишечника. Кал (трижды) на яйца глистов методом флотации и (трижды) на простейшие и лямблии. Напишите, как далеко осмотрен кишечник при колоноскопии.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения