ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№720577 Проблемы с ЖКТ
ириша Жен., 45 лет. Россия Курган
Здравствуйте! Меня беспокоят на протяжении месяца постоянные ноющие боли в левом боку - напротив пупка,вверх под ребрами и в верхней части живота. Иногда бывают запоры, хронический гемморой. Обнаружен дисбактериоз - нет бифидумбактерий совсем. Делала ректороманоскопию - небольшое воспаление сигмовидной кишки - пролечилась, но легче не стало. Обследовалась у гинеколога, уролога - норма. Делала УЗИ печени, поджелудочной, селезенки, желчного пузыря - все нормально. Биохимический и клинический анализ крови в норме. Какие еще надо провести обследования и сдать анализы, чтобы найти причину боли ?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?Сдать кальпротектин.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
КАК это - "в левом боку - напротив пупка"?