ПРОБЛЕМЫ

№497794 Проблемы
Сергей Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте. Уже около недели нащупываю с права около тазобедренной кости напротив пупка опухль. С левой стороны есть тоже такое, но не вспухшее. Не болит. Визуально не видно. Кал стал серым. Но иногда бывает нормальным. Других симптомов нет.
Скажите пожалуйста, как определить что это такое?
Все это появилось после отравление или кишечной инфекции, которую удалось вылечить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация хирурга для исключения грыжи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Любые образования должен омотреть хирург.