ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№1064570 Проблемы с жкт
Инна Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте Уважаемые Доктора!
Помогите пожалуйста.
В начале 2019 появились боли в правом подреберье.
Были очень сильные стрессы, постоянно живу на нервах.
Ещё в детстве мне ставили хранический гастрит, но диеты я не придерживалась,т.к не беспокоил,переодически употребляла спиртное.
Где то примерно в феврале обратилась к терапевту по поводу болей в боку. Прошла обследование, выявили дискинезию желчновыводящих путей(Джвп) назначили урсосан, не помог. Через пару месяцев меня отправили на ренгент желудка. Там выявили гастроптоз (опускается до малого таза), рефлюкс эзофагит, антральный гастрит, экзофитные образования луковицы 12 перстной кишки (полипы?),гиперпластический бульбит?, дуодено-гастральный рефлекс.
Отправили к гастроэнтерологу,он сделал Фгдс и поставил недостаточность кардии, эритиматозная гастропатия, дуодено-гастральный рефлекс. Сказал, что полип которые подозревали на ренгенте, это сосок какой-то там, и гастроптоз показало когда барий проходил. Выписал робепразол, мотилиум,и сказал больше не приходить на приём к нему. Также у меня стала появляться слизь из заднего прохода, она то желтая, то рыжая, с неприятным запахом. Кал темно зелёного цвета. Прошла колоноскопия, поставили дискинезию ободочной кишки. Взяли биопсию. По результатам поставили полип гиперпластического типа с поверхносто расположенными фокусами тубулярной аденомы, и гиперпластический полип. Врач-проктолог делал возвраст гистологического исследования. По стеклам как он сказал больше похоже на колит, нарушила микрофлору. И отправили меня к другому гастроэнтерологу, уже в Москву. Тот написал, что у меня стадия неполной ремессии.Выписал опять те же таблетки которые я пила раньше, робепразол, усосан, и для кишечника что-то. И отправил домой.
Лечение я ещё не начинала. Т.к я не особо доверяю этому врачу, поэтому хочу проконсультироваться у Вас. Также я сейчас начала пить антибиотик юнидокс, что выписала врач - гинеколог, т.к нашли уреаплазму.
Боли ближе к правому ребру так и беспокоят. Бывает покалывает левый бок, или середина живота.
Из симптомов сейчас слизь так и осталась.
Я худею. Никак не могу набрать вес.

Помогите мне пожалуйста. Год мучаюсь, никак не могу выздороветь.
Может нужно какие то ещё анализы пройти, чтобы выявить причины похудения? Или при болезни жкт это нормально так?
Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением, Кристина
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин, а/т к целиакии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выложите фото консультации и рекомендаций гастроэнтеролога из Москвы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Причины снижениявеса:
-заболеваниякишечника
-нарушение режима приема пищи:
-фобии;
-диеты и даже голодовки;
-переходный возраст;
-гормональные сбои;
-зависимость от наркотиков или алкоголя;
-увеличение физических нагрузок.

Исключите СРК - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина

Есть ли у Вас:
-метеоризм
-боли
-нарушение мочеиспускания ;
-охриплость голоса, кашель;
-слабость;
-изменение цвета кожи.
-потливость

Выложите анализы
-сахар крови
-анализ кала на определение скрытой крови,
-Копрограмма
-Кальпротектин