ПРОБЛЕМЫ ПО УТРАМ

№1778 Проблемы по утрам
Антон Муж., 16 лет.
Здравствуйте! В последнее время по утрам(в обед и днем все нормально) во время еды появляется легкое чувство тошноты и постоянно происходит отрыжка, такое ощущение, что в желудке скопился воздух. Это явление происходит только утром и иногда даже невозможно принимать пищу из-за легких рвотных рефлексов. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемый Антон!

Подобные симптомы могут наблюдаться при гастритах со сниженной кислотностью, психогенных расстройствах (аэрофагия), глистных инвазиях.Для более точного диагноза необходимо больше информации. В любом случае, с этой проблемой можно справиться.
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
Антон! Ваша проблема относится к гастроэнтерологии. Вероятно - необходимо сделать гастроскопию в первую очередь. К сожалению я по роду своей деятельности (проктология) Вам помочь несмогу. Вам необходим гастроэнтеролог.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Антон! Если найдёте гомеопатическое лекарство Пульсатилла 50, то принимайте его по 7 гранул под язык 2 раза в день и болезнь оставит Вас в покое.