ГДЕ В МИНСКЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЦИСТОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ МОЧИ НА ОНКОМАРКЕРЫ

№153353 Где в Минске можно сделать цистологический анализ мочи на онкомаркеры
Anna Жен., 44 лет. белоруссия белоруссия
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего уролога в Белоруссии, желательно в Минске. Где в Минске можно сделать цистологический анализ мочи на онкомаркеры? Спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! В Беларуси можете обратиться к урологу первой категории Лелюку Валерию Юрьевичу, который работает в Минской области, п. Лесной, Минская областная клиническая больница. Контактный телефон 8 10 375 017 265 21 88, электронная почта drluk@tut.by. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь с этим вопросом в местный департамент здравоохранения или в коммерческую независимую лабораторию.