ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ

№86585 проблемы с половым членом
Владислав Муж., 15 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, доктор!У меня такая проблема мне 15 лет, кожа на члене у меня гораздо темнее чем кожа на теле, как мне сделать член светлее? А член потемнел примерно год назад, половое сохревание было в 13.Заранее благодаю!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владислав! У Вас все нормально, никакого лечения не требуется. Если есть сомнения, то проконсультируйтесь очно, но не у уролога, а у дерматолога - специалиста по кожным заболеваниям. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормальное явление.