ПРОБЛЕМЫ С ПОЛОВЫМ ЧЛЕНОМ

№255834 проблемы с половым членом
инна Муж., 31 лет. Запорожье
Подскажите, пожалуйста! У меня муж (36 лет) болеет диабетом 1 типа с 2000 года, каждый год обследуется, осложнений серьезных нет. А последнее время после у него лопается кожа на половом члене около головки, появляется белый налет, неприятный запах, и не заживает долго, в больницу идти не хочет, Что это может быть, может ли это быть молочница, если да то как пролечивать?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Инна! К сожалению это проявления сахарного диабета на коже полового члена. Развивается диабетический баланопостит. Конечно инфекция дает дополнительные неприятности. В первую очередь сдать мазки на флору (урогенитальную и условно-патогенную). Далее пройти курс лечения и готовиться к обрезанию крайней плоти полового члена. Иначе будет рубцовый фимоз. Удачи Вам! Берегите себя!