ПУПЫРЫШКИ НА ЧЛЕНЕ

№52645 ПУпырышки на члене
Антон Муж., 15 лет.
Здравствуйте,мне 15 лет,на задней части полового члена и на яичках имеются маленькие беленькие пупырышки(похожи на луковицы волос),симптомов нет,на свету видны волосики оттуда Переходный возраст?? можно ли использовать Миромистин??? Что пропишите???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Это нормальное явление - это волосяные луковицы. Если есть сомнения, то расскажите об этом родителям и покажитесь урологу или дерматологу. Мирамистин не нужен. Удачи!