ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ПУПЫРЫШКИ НА ЧЛЕНЕ

№776437 очень маленькие пупырышки на члене
Александр Муж., 17 лет. Россия Екатеринбург
На головке члена окантовке маленькие пупырышки или мини прыщики много красные что в эрекции что так. только на окантовке больше ничего нет не болит не зудит
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра,говорить невозможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр или качественный снимок.