БОЛИТ ЛЕВОЕ ЯИЧКО

№24128 Болит левое яичко
Владислав Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте! у меня проблема в следующем: дня 2 назад почувствовал что болит левое яичко, потом не 3 день почувствовал что от него или к нему прилипло вроде небольшой опухоли(она тверже намного чем само яичко)! и эта опухоль сильно болит если дотрагиваться до нее!
если просто раньше начинало болеть то проходило! а это уже болит 4 день завтра будет 5! просто незнаю что делать!
Помогите пожалуйста!!!!!! очень нужна помощь!!!!!
и чем это может грозить!
p.s. с сексуальной жизнью все хорошо,все работает.
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владислав! Вероятнее всего, у вас имеет место острый эпидидимит (воспаление придатка яичка). Необходима срочная консультация андролога и лечение. Если нужная помочь в выборе специалиста - напишите мне на почту сегодня же.