БОЛИТ ЛЕВОЕ ЯИЧКО

№473949 Болит левое яичко
Артур Муж., 12 лет. Россия Казань
Мне 12 лет болит левое яичко ПОчему не знаю. Но 4-5 Месяцев назад я им ударился но не очень сильно гдето средне . Никаких опухолей нет только когда прикасаюсь слегка побаливает и в левый бок отдаёт. Помоготе пишу через10 часов после начала боли. Как определить что это? ПОмогите. Скажите что со мной ? Плиииз!!!!!!!!Стесняюсь сказать родителям. Если что-то есть пожалуйста подробно опишите как бороться куда лучьше всего обращаться у кого консультироваться и подробную схему лечения чтобы было всё от А до Я. Я очень волнуюсь!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Не нужно стесняться родителей. Обязательно и как можно скорее сообщите им о болях и вместе обратитесь к урологу для обследования
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Расскажите все родителям, нужно очно обратиться к урологу , рекомендовано УЗИ органов мошонки
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
УЗИ мошонки, если не будет выявлено патологии, нейроурологическое обследование.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследование у уролога.