«ПРЫЩИКИ» НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№96334 «Прыщики» на головке члена
Петр Муж., 18 лет. Latvia Riga
У меня очень не приятная ситуация...Маленькии белые пришики на основание головки полового члена,прямо под головкой на её основании. Появились до начала половой жизни . Прыщики никак не мешают, но очень хотелось бы от них избавится т.к. у девушек могут возникнуть вопросы , да и без презерватива уже хочется папробывать. Обрашатся к врачу как то страшно... Хотелось бы сначала хоть приблизительно узнать что это, и папробывать от этого избавится.
Мне почему то кажется что это тоже самое, что у данного человека. На герпес это не похоже только....
http://www.consmed.ru/urolog/view/39749/
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Петр, это не заболевание, это сальные железы. Они есть практически у всех мужчин. Никакого лечения не требуется, не обращайте внимания. При большом желании их можно разрушить хирургически, но это болезненно и после удаления останутся рубцы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Петр! Это сальные железы - нормальное анатомическое строение кожи полового члена. Никаких мазей от них не существует. Если удалять, то только хирургически. Посетите дерматолога очно. Удачи.