ШКУРКА ОТДЕЛИЛАСЬ ОТ ГОЛОВКИ

№512357 шкурка отделилась от головки
Игорь Муж., 14 лет. Украина Каменка-Днепровская
Здраствуйте! У меня проблема,шкурка полового члена оторвалась от кочика(точнее они были срощены возле выхода мочеиспускательного канала) головки. Первые недели 2 было больно посещать туалет. Потом раны зажили,и всё наладилось. Я хотел бы узнать хорошо ли это?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь!По всей видимости, речь идет о разрыве "уздечки". Хорошего в этом мало, но и особенно плохого - ничего нет. Если ткань срослась неправильно, то Вы будете постоянно испытывать дискомфорт, и тогда придется делать хирургическую пластику уздечки. А если ткань срослась адекватно, то ничем совершенно это Вам не грозит!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации уролога.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам в раздел "уролог". Хотя лучше если родители отведут Вас к врачу на очный осмотр