БЕЛЫЕ ПУПЫРЫШКИ НА ЧЛЕНЕ

№430563 Белые пупырышки на члене
Константин Муж., 22 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! подскажите пожалуйста! несколько месяцев назад появились какие-то пупырышки в верхней части члена. они никаким образом не болят и не беспокоят, но интересно узнать, что это и как с ними быть. ссылка на фото
http://s014.radikal.ru/i328/1103/95/dbadfab7b999.jpg
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Похоже на гипертрофированные сальные железы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра не могу сказать ничего определенного. Рекомендую Вам обратиться на очный прием к урологу. Это может быть как вариант нормы, так и патология.