ВОПРОС УРОЛОГУ

№80281 Вопрос урологу
Вадим Муж., 23 лет.
У меня на головке типа белые прыщи появляются, проходил обследование, ничего не обнаружили и выписали Тридерм, он не помог, может что нибудь посоветуете, поцепил скорей всего в бане...Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Визуальный осмотр необходим.
Советую Вам попробовать лечиться методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo или моб телефону +7-920-349-90-62 доктор Чукарев Владимир Александрович.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Вадим! Пришлите фото проблемного места на мой почтовый ящик viktoriashade@uroweb.ru. Уточните, проходи ли Вы обследование на урогенитальную инфекцию? Если да, то на какие возбудители, каким методом и каковы результаты? Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
без осмотра оцень очень сложно. присылайте фото на е-мэйл, написан ниже.