ВОПРОС УРОЛОГУ

№80085 вопрос урологу
Виктор Муж., 30 лет.
Я работаю в офисе, сидячий образ жизни. Порекомендуйте прибор, массажер для простаты и где его можно приобрести. Заранее спасибо.Виктор
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Уважаемый Виктор, регулярная половая жизнь гораздо эффективнее и приятнее любого прибора.

Наилучшие пожелания.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Виктор, ни один из широко рекламируемых в настоящее время приборов не имеет доказанной эффективности. Постарайтесь активизировать образ жизни, занимайтесь спортом, регулярно живите половой жизнью.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Половая жизнь, регулярно и с постоянным половым партнером. Удачи.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Мануальный массаж считается лучшим.