МАЛЕНЬКИЕ ПУПЫРЫШКИ НА ЧЛЕНЕ, НОЮЩЕЕ ЧУВСТВО В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№1051001 маленькие пупырышки на члене, ноющее чувство в правом яичке
Wise Cougar Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Мужской, 20 лет
Ранее перенесенных болезней не было
Ноющее не приятное чувство в правом яичке, сверху на нём твёрдый шарик маленького размера, появился 3 недели назад
так же пупыришки на члене, полторы недели назад
что это могло быть

https://d.radikal.ru/d12/1907/d8/3c9127dea72b.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятно, проявление вируса папилломы человека. Вам к дерматовенерологу на прием. Что касается яичка, нужен осмотр и узи мошонки. Минимум.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с УЗИ органов мошонки и посетите уролога. Сыпь похожа на гранулы Фордайса