У МЕНЯ КАКИЕ-ТО ПРЫЩИ НА ЧЛЕНЕ.

№37335 У меня какие-то прыщи на члене.
Иван Муж., 16 лет.
Доктор помогите. Мне 16 лет вот уе несколько лет у меня какие-то прыщи на члене. Они не беспокоят, но их количество не уменьшается. Я пробовал их выдавливать но они не исчезают. Помогите пожалуйста. Что мне делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Это сальные железы, которые не надо выдавливать, т. к. это норма! Они в норме находятся на теле полового члена, мошонке. Удачи.