ПРЫЩ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№34080 Прыщ на половом члене
Александр Муж., 15 лет. Россия Коломна
Я заметил что на кожице полового члена у меня возник один прыщ, милиметра 5 в диаметре, не болит, не чешется, похож просто на красный бугорок, если надавить, то выходит бесцветная жидкость. Что это может быть?и пройдет ли это? Если да, то через сколько приблизительно?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Вам необходима помощь не уролога, а дерматолога (специалиста по кожным заболеваниям). Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемый Александр. пришлите фото, определимся с диагнозом, а еще правильнее - приходите на прием