ВЕНЫ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ.

№159472 Вены на Половом члене.
Михаил Муж., 17 лет. Чебоксары
Здравствуйте. У меня после мастурбации на половом члене образовались вены . Сейчас я этим делом не занимаюсь. Подскажите пожалуйста, когда вены пропадут или чем их можно убрать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Мастурбация не влияет на вены полового члена. Вены - это нормальное анатомическое образование. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вены нельзя убрать, они есть в норме у всех.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к урологу.