БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№521888 Белый налет на половом органе
Марина Жен., 27 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Возникла такая проблема (уже было несколько раз, но не каждый раз при сексе): у моего мужа после полового акта орган становится белый, как будто покрыт белым налетом, запаха нет, дискомфорта тоже не чувствует. Как определить причину? мой муж говорит, что дело во мне, что это могут быть дрожжи. может ли быть это правдой?
Заранее спасибо за ответы
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Может, а может и нет. Лучше не гадать, а сдать анализы методом ПЦР
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно , сдайте мазок из уретры методом ПЦР на ИППП ( хламидии,микоплазма,уреаплазма,гарднерелла,кандида,вирус папилломы человека,вирус простого герпеса )
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы Вашего супруга. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу и обследоваться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такое может быть вполне.Нужно подойти к урологу,сдать мазки из уретры и с головки члена,желательно в период проявления симптомов.Вам нужен осмотр гинеколога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашему супругу следует пройти обследование у дерматовенеролога или уролога.