БОЛИ В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№37897 Боли в половом члене
Владимир Муж., 18 лет. Россия
Здравствуйте! У меня две проблемы:
1) недавно после мастурбации стали появляться боли в половом члене в области уретры и такое чувство, как будто хочется в туалет(хотя на самом деле мочевой пузырь пуст); которые затем проходят. это меня беспокоит. подскажите что делать
2) у меня сильно опущены яички (где-то на 10 см от тела). это нормально?
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! У Вас все нормально!