ГОДЕН ЛИ Я В АРМИЮ...

№101527 Годен ли я в армию...
Антон Муж., 21 лет. Россия Киров
У меня мочекаменная болезнь, камни обнаружили в обоих почках, после нагрузок ощущаю определенные боли в области почек, годен ли я в армию?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Все зависит от размера камней и функции почек. Если есть снижение функции почек, то не годен. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите методы исследования и их результаты. По Вашим данным нельзя сказать ничего определенного