У МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА СПЕРМА В КУСОЧКАХ

№89616 у молодого человека сперма в кусочках
Вика Жен., 25 лет. украина киев
Здравствуйте. скажите пожалуйста,у моего человека сперма
в кусочках как желе. он не лечиться, пъет только от
головной боли панадол, и гастромакс. что это может значить
? и стоит ли ему сходить к врачу? заранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Вика! Это могут быть кусочки слизи или лецитиновые зерна. Пусть сдаст простой анализ спермограмму, по результату будут видны все имеющиеся нарушения. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Вика!

В этом нет ничего страшного - это вариант нормы.

Если сомневаетесь, пусть Ваш молодой человек сдаст спермограмму.

С уважением, Константин В. Головченко.