КРОВЕННАЯ СПЕРМА

№126693 кровенная сперма
Иван Муж., 34 лет. Россия Рошаль
кончаю сукровицей ,к чему это может привести?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Иван, Вам требуется обследование, без этого однозначно сказать нелезя. Скорее всего у Вас воспаление во внутренних половых органах. Без лечения, скорее всего, появятся осложнения и новые жалобы. Удачи.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Примесь крови в сперме (гемоспермия) – это очень серьезный симптом, который требует тщательного обследования. Гемоспермия чаще всего встречается при воспалительных заболеваниях семенных пузырьков (везикулит). Вам надо сдать спермограмму, анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, трихомонады, кандиды), сделать УЗИ (мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, органов мошонки), посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам. Также необходимо провести непосредственный осмотр. После этого можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в первую очередь, гемоспермия - признак воспаления (с учетом вашего возраста).

однако это первый "звонок"вам для того, чтобы пройти незамедлительное обследование и лечение.

не затягивайте с визитом ко врачу.

если в Рошаль нет квалифицированных урологов, то приезжайте в Москву, не так уж от вас это далеко