ПРИ ВСТАВАНИИ ЧЛЕНА СПЕРМА ВЫТЕКАЕТ (НЕМНОЖКО) - И СРАЗУ ЧЛЕН ПРИСПАДАЕТ

№165997 При вставании члена сперма вытекает (немножко) - и сразу член приспадает
Игорь Муж., 28 лет. Россия СПб
Здравствуйте, мне 28 лет. До 22 лет не занимался сексом, занимался онанизмом. Потом решил что хватит заниматься онанизмом. Через месяц воздержания от онанизма стало невыносимо давить в члене - хотелось очень очень секса, член просто стоял как бетонный при виде даже бабочки. Потом чтото случилось - (как будто из за сильного давления чтото прорвало) вытекла сперма. После этого потерялось на 80% желание заниматься сексом и интерес к девушкам. Член стоит чрезвычайно плохо. При занятии сексом - встает - буквально чуть чуть - почему-то появляется сперма - хотя еще не должна по ощущениям - и сразу падает. Если успеть кончить до того как вытечет немного спермы, еще получается, в других случаях - нехватает стойкости. Утром - в трусах вытекшая сперма (немного) (так уже 6 лет). Т.е. самый важный момент - при вставании члена сперма вытекает (немножко) - и сразу член приспадает. При виагре поуверенней стоит, но суть таже. Много раз лечился (около 8 клиник обошел). Все - делали одно и тоже пальцами массаж (хотя я думаю не оттого лечили). Результат 0. Вирусов нет. Что может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Игорь! Проблема психологического плана. Хотите удостовериться, что все нормально - сдайте кровь на тестостерон и сделайте кавернозометрию. А также проконсультируйтесь у сексопатолога. Удачи.