КРЫВОЙ ЧЛЕН

№59424 Крывой член
Masters Муж., 24 лет. Узбекистан Ташкент
Мой член крывой в низу. В положения эрекция я грубо трогал на моем членом, и это как сламался. После этого осталось искрывления. Можна члены тоже сломается. Я некогда не был с женшенами вместе. По этому я незная, это мешает или немешает в контакте. искрывления небольшой около 5 град. Это не мешает? или это можно поправит без операция.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Masters! Пришлите фото эрегированного полового члена в двух проекциях, чтобы было видно искривление на почтовый ящик - viktoriashade@uroweb.ru. Удачи!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото.