ПАДАЕТ ЧЛЕН И БЫСТРО КОНЧАЮ

№177131 Падает член и быстро кончаю
Данила Муж., 22 лет. Москва
Здраствуйте, у меня большая проблема встречаюсь с девушкой около пол года, раньше все было хорошо, но последние недели 3 у меня во время секса может упасть член. Иногда во время секса проходит вся возбудимость и начинаю о чем нибудь другом думать. Бывает сам начну к ней пристовать, начну с ней заниматься вроде все нормально я её хочу а потом начинает падать и проходит возбудимость...
Что бы все получилось и член не падал мне надо около 1 - 2 суток перерыв,
А если у меня все и получается то кончаю за 3 минуты и потом мой член вообще не встает, не помогает даже если я выпью спиртного. Теперь каждый раз когда занимаюсь с ней боюсь что упадет...
Она мной не довольна, говорит что даже заниматься со мной уже не хочет...
Я просто в панике...Она меня так скоро бросит.... Я последнее время невысыпаюсь ( работа) - может это из за этого? Еще очень сильно её ревную хотя она мне даже повода недает...
И еще вопросик как можно много раз подряд заниматься сексом за всю свою жизнь больше трех раз подряд не получалось...
Девушки мне рассказывали что у них парни были которые и по 10 раз подряд...
А я теперь и раза не могу нормально.
Я просто раздвален, ничего не хочется уже в этой жизни,если так пойдет меня наверное девушка бросит, хотя я её очень люблю да и она меня тоже...
Мне 22 года, ей 23... Что делать подскажите...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Данила! Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога. У Вас, вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. С уважением.