НАТЕР ЧЛЕН

№84831 Натер член
Александр Муж., 18 лет.
Здравствуйте!Я занимался мастурбацией и натер себе член.Опухла кажа на нем и немного крайняя плоть,головка вроде открывается нормально,но опухоль есть и немного не удобно,боли при это почти нет.Что это может быть?И опасон ли это?Через сколько член вернется в норму?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Надо пока исключить дополнительную травматизацию - половую жизнь и мастурбацию. Можете поделать ванночки с тпелым раствором марганцовки (слабо-розового цвета) 3-4 раза в день. Если отек и покраснение не спадет через сутки, то обратитесь к урологу очно. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Александр!

Это может быть обычный баланопостит. Вам следует обратиться на очную консультацию к урологу или дерматовенерологу, если это не пройдет через2 - 3 дня.

Если такой возможности сейчас нет, сфотографируйте это и перешлите мне на электронный адрес (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.