НАТЕР ЧЛЕН

№381863 Натер член
Иван Муж., 18 лет. Воронеж
Здравствуйте!Я занимался продолжительной мастурбацией (около 2х часов) и натер себе половой член.Опухла кожа на нем и немного крайняя плоть,головка открывается , проблем при мочеиспускании не испытываю, но опухоль и уплотнение есть и немного не удобно,боли при это почти нет.Что это может быть?Опасно ли это?Через сколько член вернется в норму?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходим очный осмотр. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.