НАТЕР ЧЛЕН

№138091 натер член
Кирилл Муж., 18 лет. Россия Москва
Здраствуйте,доктор.2 месяца назад, занимаяясь сексом(секс был в презервативе(,я почувствовал дискофорт ниже головки полового члена.Когда я осмотрел его то заметил,что кожа распухла в том месте.после этого я решил воздержаться от секса на некоторое время.Припухлости вроде бы не стало заметно.Но когда я вновь занялся сексом она вновь появилась.также могу отметить что боли я не испытываю,так же нет и зуда.На ощупь "припухлость" твердоватая и на утро более выражена нежеле вечером.архив с фото залил на файлообменник http://www.rapidshare.ru/1067550 .чтобы это могло быть и как это лечить?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Кирилл, по описанию может быть травмой уздечки. А фотографию посмотреть не получается. Можете прислать фото на почту, удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что-то очень плохо грузится Ваша ссылка. Перешлите мне на почту (consmed@bk.ru).
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Кирилл! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Таже можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.