НАТЕР ЧЛЕН ВО ВРЕМЯ СЕКСА!

№652885 Натер член во время секса!
Игорь Муж., 19 лет. Украина Мариуполь
1 - пол мужской, 19 лет
3 - вчера после незащищенного секса набухла крайняя плоть. Слегка стала шелушиться кожа и не могу достать головку.
4 - болит не так сильно как вчера, но отёк не сошел. При мочеиспускании колет.
5. - Нет
8 - что делать? как лечить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочнок урологу.Это острый баланопостит,он требует немедленных анализов.Лечение-после этого.