НЕ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№57046 не полностью открывается головка полового члена
Антон Муж., 22 лет.
Здравствуйте. Во время эрекции, головка полового члена не до конца открывается. Когда член не в возбужденном состоянии, то она легко и полностью открывается, а когда в возбужденном, то где-то до половины, дальше мне не особо приятно. Но вроде несколько раз получалось и до конца открывать. Я недавно только начал жить половой жизнью. Все проходит хорошо и я не чувствую из за этого никаких неприятных ощущений. Она обязательно должна полностью раскрываться. Я не где не могу найти информации, зачем она должна открываться? Еще нашел, что она может растягиваться. Может подождать и она со временем будет полностью открываться. Я знаю, что самое правильное сходить к врачу, но все–таки посоветуйте. Может в этом нет нечего страшного…
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Если головка полового члена во время эрекции открывается, и при этом Вы не испытываете боли или дискмфорта, то ничего Вам делать не надо. Живите половой жизнью, у Вас все нормально. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
безусловно это нормально. это либо ваша индивидуальная особенность, либо физиологический фимоз. при большом желании можно сделать обрезание, чтобы головка всегда была открыта