ЗУД В ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№10784 зуд в головке полового члена
Василий Муж., 23 лет.
Здравствуйте. У меня появился зуд дней 10 назад в головке полового члена, а также неприятные ощущения при мочеиспускании в районе головки. Внешних признаков не наблюдается. Буду благодарен за предварительную консультацию.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Василий!

Это могут быть признаки уретрита и такие симптомы описаны у нескольких гомеопатических лекарств – монопрепаратов, но для назначения одно из них, нужно провести более подробный анализ особенностей организма, и только тогда можно из них выбрать то, которое Вам поможет.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Василий, проконсультируйтесь с урологом очно и пройдите обследование на инфекции, передающиеся половым путем, а также выполните анализ и посев первой порции мочи на флору.
Гомеопатическими препаратами подобные состояния не лечатся.