ПРОБЛЕМА

№138913 Проблема
Юрий Муж., 18 лет. Украина Киев
Уже 18 лет!5 лет подряд несколько раз на день занимаюсь онанизмом!Пол года назад появилась девушка!До сих пор интимных отношений не было!Девушка уже была с парнем!Я девственник!С членом всё впорядке-утренняя ерекция есть!Стоит как дуб!Но под вечер-как только дело доходит до секса член резко падает и не стоит!Не могу понять в чём проблема!В волнении!Или как мне лишиться девственности!Помогите пожалуйста......
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий! Проблема психологическая - неуверенность в себе, отсутствие опыта. Для подстраховки можете принять Виагру, потом вполне сможете обходиться без нее. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Юрий, у Вас типичный случай "боязни неудачи". Причина - психологическое перенапряжение. За час перед следующим половым актом примите таблетку Виагры 25 мг. Потом можете обходиться без него. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если по утрам эрекция сохранена, то проблема носит психологический характер. Попробуйте перед очередным половым контактом для уверенности принять Виагру, Левитру или Сиалис.