ПРОБЛЕМА

№866459 Проблема
Артем Муж., 29 лет. Шымкент
Добрый день ,у меня такая проблема такое ощущение что всегда мочевой пузырь полон ,бегаю очень часто в туалет по маленькому ,приходится напрягатся что бы хотя бы не много вышло мочи и стало легчи ,но это не надолго .скажите что мне сделать сдать какие анализы или УЗИ заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр урологом и обследование: общий мазок из уретры, двухстаканная проба, анализ секрета простаты, УЗИ простаты и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи. Кроме этого, не исключено, что потребуется выполнение комплексного уродинамического исследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи простаты и мочевого пузыря, общего анализа мочи, анализа секрета простаты и мазков из уретры-общего и ПЦР.