ПРОБЛЕМА В ОТКРЫТИИ ГОЛОВКИ ПОМОГИТЕ!

№631135 проблема в открытии головки помогите!
Роман Муж., 25 лет. Россиия с. Полозово
Здравствуйте, подскажите мне, помогите. Я живу в деревне я на инвалидной коляске (дцп) Был в районной больнице у хирурга по поводу того что в спокойном состоянии открывается с трудом, а при эрекции вообще не открыть как положено. Когда был в больнице от волнения стала складками и хирург легко открыл головку . Приехав домой кожа вернулась в обычное состояние и головку я полностью открыть не смог. А при эрекции головку открыть невозможно если пытаться открыть при эрекции, то больно открывать и особо и не открывается. Хирург не обратил ни какого внимания на такую мою жалобу. Головка очень чувствительна. Еще иногда под кожей вернее через кожу вижу что то похожее на ниточку из кожи ее заметно через кожу она то перед головкой, то на головке при эрекции ее более лучше видно. Еще по утрам при мочеиспускании видно как кожа надувается я не знаю как точно это описать. Что мне делать? Как исправить? ведь хочется семью детей. Хотелось бы исправить проблему. Мне 25 лет Очень надеюсь на ответ с уважением Роман.

фотографии

кожа складочками от волнения http://s54.radikal.ru/i143/1210/73/eeb094035d84.jpg

Кожа в нормальном состоянии
http://s019.radikal.ru/i601/1210/c2/573010e95466.jpg

открытие головки в спокойном состоянии и обычном состоянии кожи.
http://s16.radikal.ru/i190/1210/67/550e99d7a253.jpg

открытие головки в спокойном состоянии и обычном состоянии кожи номер 2
http://s45.radikal.ru/i110/1210/d9/d9bb0a7a7468.jpg

Это попытка открыть головку при эрекции. дальше открывать больно.
http://s54.radikal.ru/i146/1210/0b/7dd2028c533a.jpg

Это попытка открыть головку при эрекции. дальше открывать больно номер 2
http://s019.radikal.ru/i623/1210/bc/4627dcef03fe.jpg
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это называется фимоз. Сам по себе фимоз не препятствует ни половой жизни, ни зачатию детей, но существует риск ущемления головки, а также риск воспалений из-за недостаточной гигиены. В Вашем случае необходимо сделать обрезание крайней плоти. Для этого обратитесь к урологу. У Вас есть все показания к операции (тем более раз при мочеиспускании крайняя плоть раздувается).
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Все показания к операции-обрезанию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно обрезание крайней плоти,по-другому никак.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Фото Заключени